|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Enchère TOP
|
510,05 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
3j 20h 28min |
|
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 18h 52min |
|
10 Rubel Rußland 1993 (B151)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 59min |
|
10 Rubel Rußland 1992 (G822)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 20min |
|
20 Rubel Rußland 1992 (I137)
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 29min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 15h 35min |
|
· SCHLÜSSEL: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2011 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 27min |
|
· UNGEHEUER: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 39min |
|
· BÖGEN: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 40min |
|
* LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2008 STG STEMPELGLANZ! FEHLER★OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 01min |
|
* KREML von MOSKAU (1991-1992): UdSSR (früher russland) ★ 10 RUBEL 1991 STG! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 04min |
|
* BAD: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 06min |
|
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 07min |
|
* FLUSSBRÜCKE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2009 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
4,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 11min |
|
* SEEHAFEN: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2009 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
4,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 14min |
|
· LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2011 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 23min |
|
* LEOPARD: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2003 FEHLER STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 36min |
|
* 2 SCHIFFE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2003 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
6,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 37min |
|
Russland 10 Rubel 1993 Mz. Moskau Neuf!
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 11h 47min |
|
Russland 5 Rubel 1992 Mz. Moskau magnetisch Neuf!
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 11h 48min |
|
Russland 5 Rubel 1998 Mz. Moskau Neuf!
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 11h 58min |
|
Russland 10 Rubel 1992 Mz. Leningrad nicht magnetisch Neuf!
|
0,70 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 17min |
|
Russland 10 Rubel 1993 Mz. Leningrad magnetisch Neuf!
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 18min |
|
Russland 10 Rubel 1992 Rotes Buch Rothalsgans
|
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 17h 47min |
|
Russland 10 Rubel 1992 Rotes Buch Kobra
|
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 17h 48min |
|
14002 UDSSR/Russland 20 Rubel 1992 in st Orginalbilder!
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 18h 52min |
|
14002 UDSSR/Russland 10 Rubel 1992 in ST-fein Orginalbilder!
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 18h 58min |
|
§ VOGEL: russland (früher die UdSSR)★ 10 RUBEL 2008 LENINGRAD uSTG! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 23min |
|
· LACHS: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 37min |
|
· KANONE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2013 LENINGRAD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 38min |
|
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2006! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 46min |
|
* MONSTER: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2005 BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 47min |
|
· SCHÜTZE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2013 LENINGRAD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 19h 08min |
|
· KRONE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2016 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 19h 09min |
|
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 STG STEMPELGLANZ! FEHLER★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 19h 12min |
|
· LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2016 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 19h 12min |
|
* ARBEITSPROPAGANDA: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2020 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 19h 13min |
|
Russland 10 Rubel 1993
|
1,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 23min |
|
Philippinen 25 Snetimos 1982
|
1,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 08min |
|
Russland 10 Rubel 1992
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 53min |
|
Sowjetunion 10 Rubel 1991
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 10h 08min |
|
*• SETZEN 3 ANTIKE STÄDTE russland (früher die UdSSR)★10 RUBEL 2003 STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
15,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15j 18h 16min |
|
* MINISTERIEN 1802 UNGEWÖHNLICH: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 SATZ★OHNE VORBEHALT!
|
36,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15j 19h 07min |