Russland, Zar Nikolaus II. (1894-1917) 5 Rubel 1902 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g Enchère TOP Neuf!
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 57min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
640,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
23h 43min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
540,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
25 |
23h 09min |
0,60 EUR
1j 23h 56min0 Enchères
0,45 EUR
1j 19h 34min0 Enchères
0,60 EUR
1j 23h 56min0 Enchères
0,45 EUR
1j 19h 34min0 Enchères
0,45 EUR
1j 19h 34min0 Enchères
0,60 EUR
1j 23h 56min0 Enchères
0,45 EUR
1j 19h 34min0 Enchères
0,60 EUR
1j 23h 56min0 Enchères
0,45 EUR
1j 19h 34min0 Enchères
0,60 EUR
1j 23h 56min0 Enchères
0,45 EUR
1j 19h 34min0 Enchères
0,60 EUR
1j 23h 56min0 Enchères
0,45 EUR
1j 19h 34min0 Enchères
0,60 EUR
1j 23h 56min0 Enchères
0,45 EUR
1j 19h 34min0 Enchères
0,60 EUR
1j 23h 56min0 Enchères
0,45 EUR
1j 19h 34min0 Enchères