PEUS 2141 BRD 20 Euro GOLD (2 Münzen) 2013 - 2014 Insg. 7,78 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Enchère TOP
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 40min |
PEUS 2142 BRD 20 Euro GOLD (4 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Enchère TOP
1j 22h 42min |
PEUS 2143 BRD 20 Euro GOLD (6 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Enchère TOP
61,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 44min |
PEUS 2097 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 15min |
PEUS 2102 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
1j 23h 17min |
PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1905 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
1j 23h 19min |
PEUS 2104 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
10,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 21min |
PEUS 2105 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 23min |
PEUS 2106 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Vorzüglich Enchère TOP
1j 23h 25min |
PEUS 2107 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1912 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
156,88 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 27min |
PEUS 2108 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
1j 23h 29min |
PEUS 2109 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
1j 23h 31min |
PEUS 2112 USA 5 Dollars GOLD 1881 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP
1j 23h 33min |
PEUS 2046 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 35min |
PEUS 2113 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
1j 23h 37min |
PEUS 2114 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
1j 23h 39min |
PEUS 2115 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
1j 23h 41min |
PEUS 2116 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
1j 23h 43min |
PEUS 2117 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
1j 23h 45min |
PEUS 2118 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
1j 23h 47min |
PEUS 2120 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön + Enchère TOP
1j 23h 49min |
PEUS 2121 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Fast Vorzüglich Enchère TOP
1j 23h 51min |
PEUS 2122 Frankreich 10 Francs GOLD 1906 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Enchère TOP
1j 23h 53min |
PEUS 2123 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Enchère TOP
1j 23h 55min |
PEUS 2124 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Fast Stempelglanz Enchère TOP
1j 23h 57min |
1,99 EUR
5j 00h 10min0 Enchères
1,99 EUR
5j 00h 10min0 Enchères
1,99 EUR
5j 00h 10min0 Enchères
1,99 EUR
5j 00h 10min0 Enchères
0,75 EUR
Fini1 Enchères
0,75 EUR
Fini1 Enchères
0,75 EUR
Fini1 Enchères
0,75 EUR
Fini1 Enchères
1,50 EUR
Fini1 Enchères
1,50 EUR
Fini1 Enchères
1,50 EUR
Fini1 Enchères
1,50 EUR
Fini1 Enchères
0,50 EUR
56min0 Enchères
0,50 EUR
56min0 Enchères
0,50 EUR
56min0 Enchères
0,50 EUR
56min0 Enchères
1,25 EUR
22h 34min0 Enchères
tower-net
1,25 EUR
22h 34min0 Enchères
tower-net
1,25 EUR
22h 34min0 Enchères
tower-net
1,25 EUR
22h 34min0 Enchères
tower-net