PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 10 Mark GOLD 1872 A Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 3297288
wolf13 |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
5,20 EUR
5j 21h 54min3 Enchères
5,20 EUR
5j 21h 54min3 Enchères
5,20 EUR
5j 21h 54min3 Enchères
5,20 EUR
5j 21h 54min3 Enchères
5,20 EUR
5j 21h 54min3 Enchères
5,20 EUR
5j 21h 54min3 Enchères
5,20 EUR
5j 21h 54min3 Enchères
5,20 EUR
5j 21h 54min3 Enchères
5,20 EUR
5j 21h 54min3 Enchères
5,20 EUR
5j 21h 54min3 Enchères
5,20 EUR
5j 21h 54min3 Enchères
5,20 EUR
5j 21h 54min3 Enchères
5,20 EUR
5j 21h 54min3 Enchères
5,20 EUR
5j 21h 54min3 Enchères
5,20 EUR
5j 21h 54min3 Enchères
5,20 EUR
5j 21h 54min3 Enchères