PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 10 Mark GOLD 1905 A Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3294883
isegrimm |
282,00 EUR |
hvwmnh |
277,00 EUR |
lhw22ast |
272,00 EUR |
Richie-2021 |
268,00 EUR |
Richie-2021 |
124,00 EUR |
isegrimm |
123,00 EUR |
isegrimm |
101,00 EUR |
davd.nl.1302 |
100,00 EUR |
isegrimm |
5,20 EUR |
wolf13 |
5,00 EUR |
isegrimm |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
282,00 EUR
Fini12 Enchères
1,39 EUR
14h 52min0 Enchères
30,50 EUR
Fini31 Enchères
282,00 EUR
Fini12 Enchères
30,50 EUR
Fini31 Enchères
282,00 EUR
Fini12 Enchères
1,39 EUR
14h 52min0 Enchères
30,50 EUR
Fini31 Enchères
1,39 EUR
14h 52min0 Enchères
30,50 EUR
Fini31 Enchères
282,00 EUR
Fini12 Enchères
1,39 EUR
14h 52min0 Enchères
1,39 EUR
14h 52min0 Enchères
30,50 EUR
Fini31 Enchères
282,00 EUR
Fini12 Enchères
282,00 EUR
Fini12 Enchères
1,39 EUR
14h 52min0 Enchères
30,50 EUR
Fini31 Enchères