PEUS 2102 Preußen - Kaiserreich 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3294882
akim52 |
282,00 EUR |
hvwmnh |
277,00 EUR |
lhw22ast |
272,00 EUR |
Richie-2021 |
268,00 EUR |
Richie-2021 |
126,00 EUR |
davd.nl.1302 |
125,00 EUR |
davd.nl.1302 |
5,20 EUR |
wolf13 |
5,00 EUR |
davd.nl.1302 |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
282,00 EUR
Fini10 Enchères
55,00 EUR
Fini0 Enchères
42,72 EUR
Fini29 Enchères
282,00 EUR
Fini10 Enchères
42,72 EUR
Fini29 Enchères
282,00 EUR
Fini10 Enchères
55,00 EUR
Fini0 Enchères
42,72 EUR
Fini29 Enchères
55,00 EUR
Fini0 Enchères
42,72 EUR
Fini29 Enchères
282,00 EUR
Fini10 Enchères
55,00 EUR
Fini0 Enchères
55,00 EUR
Fini0 Enchères
42,72 EUR
Fini29 Enchères
282,00 EUR
Fini10 Enchères
282,00 EUR
Fini10 Enchères
55,00 EUR
Fini0 Enchères
42,72 EUR
Fini29 Enchères