PEUS 2060 Frankreich 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814, 1815) 40 Francs GOLD 1811 A Randfehler, fast Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 3293927
rezlab |
461,00 EUR |
456,00 EUR |
rezlab |
449,00 EUR |
ralfsebastian |
444,00 EUR |
rezlab |
417,00 EUR |
ralfsebastian |
412,00 EUR |
ralfsebastian |
51,00 EUR |
rezlab |
50,00 EUR |
rezlab |
1,00 EUR |
461,00 EUR
1j 11h 35min9 Enchères
461,00 EUR
1j 11h 35min9 Enchères
461,00 EUR
1j 11h 35min9 Enchères
461,00 EUR
1j 11h 35min9 Enchères
461,00 EUR
1j 11h 35min9 Enchères
461,00 EUR
1j 11h 35min9 Enchères
461,00 EUR
1j 11h 35min9 Enchères
461,00 EUR
1j 11h 35min9 Enchères
461,00 EUR
1j 11h 35min9 Enchères
461,00 EUR
1j 11h 35min9 Enchères
461,00 EUR
1j 11h 35min9 Enchères
461,00 EUR
1j 11h 35min9 Enchères
461,00 EUR
1j 11h 35min9 Enchères
461,00 EUR
1j 11h 35min9 Enchères
461,00 EUR
1j 11h 35min9 Enchères
461,00 EUR
1j 11h 35min9 Enchères