Eichenlaub mit Schwertern , 57er mit 800 gestempelt
Eichenlaub mit Schwertern zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes, 57er Nachkriegsfertigung mit "800" gestempelt (-für Weltkriegsveteranen / berechtigte Bundeswehrangehörige).
Letzte Ausführung um 1980. Provenienz : Zeige Auktion 24.Juni 2006 Gewicht : 8,75g . Ab 100 Euro Zuschlagpreis portofreier Versand per Einschreiben innerhalb der EU.
Pays / Région:
80797 München, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paiement en espèces
Enchère minimum:
50,00 EUR
Début:
25. Jul 2024 11:16:13
Fin de l'enchère:
28. Jul 2024 18:40:41
Catégorie:
Divers > Orden
Allemagne 1871-1948 > Divers
N° d'objet:
3288845
Compteur:
9
50,00 EUR
2j 15h 16min0 Enchères
DBrandhof
50,00 EUR
2j 15h 16min0 Enchères
DBrandhof
50,00 EUR
2j 15h 16min0 Enchères
DBrandhof
50,00 EUR
2j 15h 16min0 Enchères
DBrandhof
50,00 EUR
2j 15h 16min0 Enchères
DBrandhof
50,00 EUR
2j 15h 16min0 Enchères
DBrandhof
50,00 EUR
2j 15h 16min0 Enchères
DBrandhof
50,00 EUR
2j 15h 16min0 Enchères
DBrandhof
50,00 EUR
2j 15h 16min0 Enchères
DBrandhof
50,00 EUR
2j 15h 16min0 Enchères
DBrandhof
50,00 EUR
2j 15h 16min0 Enchères
DBrandhof
50,00 EUR
2j 15h 16min0 Enchères
DBrandhof
50,00 EUR
2j 15h 16min0 Enchères
DBrandhof
50,00 EUR
2j 15h 16min0 Enchères
DBrandhof
50,00 EUR
2j 15h 16min0 Enchères
DBrandhof
50,00 EUR
2j 15h 16min0 Enchères
DBrandhof