BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
Bund 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
MICHEL 600 EURO
VERSAND PER Wert-Brief
ODER PER PRIO BRIEF 1,95 EURO MIT SENDUNGSVERFOLGUNG
Pays / Région:
56130 Bad Ems, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
129,00 EUR
Début:
29. Jun 2024 19:52:44
Fin de l'enchère:
06. Jul 2024 19:52:19
Catégorie:
Timbres > Allemagne > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
Timbres > Collections
N° d'objet:
3285360
Compteur:
237
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812