Bayern Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verbandes; 49,41 g, 50 mm Enchère TOP
Versilberte Bronzemedaille o.J. Von Heinrich Wadere. Geprägt bei Carl Poellath. Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verband. Arbeiter wird geehrt // Bienenkorb. 48.48 g.; 50 mm. Vorzüglich
Randpunze "C.Poellath Schrobenhausen"
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
1,00 EUR
40j 20h 49min0 Enchères
59,00 EUR
5j 00h 20min0 Enchères
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
59,00 EUR
5j 00h 20min0 Enchères
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
1,00 EUR
40j 20h 49min0 Enchères
59,00 EUR
5j 00h 20min0 Enchères
1,00 EUR
40j 20h 49min0 Enchères
59,00 EUR
5j 00h 20min0 Enchères
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
1,00 EUR
40j 20h 49min0 Enchères
1,00 EUR
40j 20h 49min0 Enchères
59,00 EUR
5j 00h 20min0 Enchères
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
1,00 EUR
40j 20h 49min0 Enchères
59,00 EUR
5j 00h 20min0 Enchères