Bayern Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verbandes; 49,41 g, 50 mm Enchère TOP
Versilberte Bronzemedaille o.J. Von Heinrich Wadere. Geprägt bei Carl Poellath. Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verband. Arbeiter wird geehrt // Bienenkorb. 48.48 g.; 50 mm. Vorzüglich
Randpunze "C.Poellath Schrobenhausen"
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
1,00 EUR
3j 22h 00min0 Enchères
szaivertnumis
1,00 EUR
3j 22h 00min0 Enchères
szaivertnumis
1,00 EUR
3j 22h 00min0 Enchères
szaivertnumis
1,00 EUR
3j 22h 00min0 Enchères
szaivertnumis
12,00 EUR
Fini1 Enchères
12,00 EUR
Fini1 Enchères
12,00 EUR
Fini1 Enchères
12,00 EUR
Fini1 Enchères
35,55 EUR
Fini14 Enchères
35,55 EUR
Fini14 Enchères
35,55 EUR
Fini14 Enchères
35,55 EUR
Fini14 Enchères
2,69 EUR
23h 20min0 Enchères
2,69 EUR
23h 20min0 Enchères
2,69 EUR
23h 20min0 Enchères
2,69 EUR
23h 20min0 Enchères