Bayern Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verbandes; 49,41 g, 50 mm Enchère TOP
Versilberte Bronzemedaille o.J. Von Heinrich Wadere. Geprägt bei Carl Poellath. Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verband. Arbeiter wird geehrt // Bienenkorb. 48.48 g.; 50 mm. Vorzüglich
Randpunze "C.Poellath Schrobenhausen"
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
1,50 EUR
5j 22h 27min0 Enchères
tower-net
1,50 EUR
5j 22h 27min0 Enchères
tower-net
1,50 EUR
5j 22h 27min0 Enchères
tower-net
1,50 EUR
5j 22h 27min0 Enchères
tower-net
33,50 EUR
Fini15 Enchères
33,50 EUR
Fini15 Enchères
33,50 EUR
Fini15 Enchères
33,50 EUR
Fini15 Enchères
13,50 EUR
Fini20 Enchères
13,50 EUR
Fini20 Enchères
13,50 EUR
Fini20 Enchères
13,50 EUR
Fini20 Enchères
2,39 EUR
2j 20h 26min0 Enchères
2,39 EUR
2j 20h 26min0 Enchères
2,39 EUR
2j 20h 26min0 Enchères
2,39 EUR
2j 20h 26min0 Enchères