PEUS 1890 Großbritannien / Australien 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 3284390
EugeneB |
512,00 EUR |
lhw22ast |
507,00 EUR |
EugeneB |
501,00 EUR |
DIMMAN |
496,00 EUR |
DIMMAN |
151,00 EUR |
wolf13 |
150,00 EUR |
DIMMAN |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
512,00 EUR
Fini8 Enchères
512,00 EUR
Fini8 Enchères
512,00 EUR
Fini8 Enchères
512,00 EUR
Fini8 Enchères
512,00 EUR
Fini8 Enchères
512,00 EUR
Fini8 Enchères
512,00 EUR
Fini8 Enchères
512,00 EUR
Fini8 Enchères
512,00 EUR
Fini8 Enchères
512,00 EUR
Fini8 Enchères
512,00 EUR
Fini8 Enchères
512,00 EUR
Fini8 Enchères
512,00 EUR
Fini8 Enchères
512,00 EUR
Fini8 Enchères
512,00 EUR
Fini8 Enchères
512,00 EUR
Fini8 Enchères