PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) 20 Mark GOLD 1876 E Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 3283911
rikkihound |
545,00 EUR |
lhw22ast |
540,00 EUR |
lhw22ast |
530,00 EUR |
MM-Frankfurt |
525,00 EUR |
lhw22ast |
520,00 EUR |
rikkihound |
515,00 EUR |
lhw22ast |
510,00 EUR |
OliverXXL |
505,00 EUR |
Lenwolf |
500,01 EUR |
Lenwolf |
500,00 EUR |
EugeneB |
495,00 EUR |
EugeneB |
485,00 EUR |
OliverXXL |
480,00 EUR |
EugeneB |
455,00 EUR |
OliverXXL |
450,00 EUR |
EugeneB |
425,00 EUR |
OliverXXL |
420,00 EUR |
EugeneB |
355,00 EUR |
OliverXXL |
350,00 EUR |
EugeneB |
305,00 EUR |
OliverXXL |
300,00 EUR |
EugeneB |
255,00 EUR |
OliverXXL |
250,00 EUR |
EugeneB |
201,00 EUR |
wolf13 |
200,00 EUR |
EugeneB |
59,00 EUR |
KClatronic66 |
58,00 EUR |
KClatronic66 |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
1,00 EUR |
545,00 EUR
Fini30 Enchères
545,00 EUR
Fini30 Enchères
545,00 EUR
Fini30 Enchères
545,00 EUR
Fini30 Enchères
545,00 EUR
Fini30 Enchères
545,00 EUR
Fini30 Enchères
545,00 EUR
Fini30 Enchères
545,00 EUR
Fini30 Enchères
545,00 EUR
Fini30 Enchères
545,00 EUR
Fini30 Enchères
545,00 EUR
Fini30 Enchères
545,00 EUR
Fini30 Enchères
545,00 EUR
Fini30 Enchères
545,00 EUR
Fini30 Enchères
545,00 EUR
Fini30 Enchères
545,00 EUR
Fini30 Enchères