PEUS 1665 Grossbritannien 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Sovereign GOLD 1958 Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 3283904
DIMMAN |
523,00 EUR |
EugeneB |
520,00 EUR |
EugeneB |
516,00 EUR |
DIMMAN |
511,00 EUR |
EugeneB |
510,00 EUR |
EugeneB |
505,00 EUR |
DIMMAN |
501,30 EUR |
EugeneB |
495,00 EUR |
DIMMAN |
490,00 EUR |
EugeneB |
448,00 EUR |
DIMMAN |
443,00 EUR |
DIMMAN |
101,00 EUR |
Monika-31 |
100,00 EUR |
DIMMAN |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
1,00 EUR |
523,00 EUR
Fini16 Enchères
523,00 EUR
Fini16 Enchères
523,00 EUR
Fini16 Enchères
523,00 EUR
Fini16 Enchères
523,00 EUR
Fini16 Enchères
523,00 EUR
Fini16 Enchères
523,00 EUR
Fini16 Enchères
523,00 EUR
Fini16 Enchères
523,00 EUR
Fini16 Enchères
523,00 EUR
Fini16 Enchères
523,00 EUR
Fini16 Enchères
523,00 EUR
Fini16 Enchères
523,00 EUR
Fini16 Enchères
523,00 EUR
Fini16 Enchères
523,00 EUR
Fini16 Enchères
523,00 EUR
Fini16 Enchères