Karl Goetz-Medaille; Weimar, FÜR TREUE IN DER ARBEIT; 30,75 Gramm, 45 mm; Zinnmedaille Enchère TOP
Zinnmedaille o.J. Auszeichnung für Treue in der Arbeit, gestiftet von der Mittelthüringischen Industrie- und Handelskammer Weimar. Ansicht der Wartburg / 4 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. Ohne Randpunze. 45 mm, 30,75 g Kienast 360; Vorzüglich-prägefrisch
Pays / Région:
50374 Erftstadt, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paiement en espèces
Enchère minimum:
1,00 EUR
Début:
06. Jun 2024 14:48:18
Fin de l'enchère:
09. Jun 2024 19:32:52
Catégorie:
Médailles > Distinctions
Allemagne 1871-1948 > République de Weimar > Lots & Sammlungen
N° d'objet:
3281822
Compteur:
1270
5,20 EUR
Fini3 Enchères
zeno65
5,20 EUR
Fini3 Enchères
zeno65
5,20 EUR
Fini3 Enchères
zeno65
5,20 EUR
Fini3 Enchères
zeno65
5,20 EUR
Fini3 Enchères
zeno65
5,20 EUR
Fini3 Enchères
zeno65
5,20 EUR
Fini3 Enchères
zeno65
5,20 EUR
Fini3 Enchères
zeno65
5,20 EUR
Fini3 Enchères
zeno65
5,20 EUR
Fini3 Enchères
zeno65
5,20 EUR
Fini3 Enchères
zeno65
5,20 EUR
Fini3 Enchères
zeno65
5,20 EUR
Fini3 Enchères
zeno65
5,20 EUR
Fini3 Enchères
zeno65
5,20 EUR
Fini3 Enchères
zeno65
5,20 EUR
Fini3 Enchères
zeno65