PEUS 1754 USA 31,1 g Feinsilber. American Eagle Dollar SILBER Unze 1988 Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 3278068
2019Buta |
31,50 EUR |
Halfeagle |
31,00 EUR |
münzenkauf |
30,50 EUR |
Halfeagle |
30,00 EUR |
münzenkauf |
29,50 EUR |
lhw22ast |
29,00 EUR |
münzenkauf |
29,00 EUR |
lhw22ast |
26,50 EUR |
münzenkauf |
26,00 EUR |
lhw22ast |
18,20 EUR |
arcenal14 |
17,70 EUR |
lhw22ast |
12,50 EUR |
Bankfrisch |
12,00 EUR |
Bankfrisch |
1,00 EUR |
31,50 EUR
Fini14 Enchères
31,50 EUR
Fini14 Enchères
31,50 EUR
Fini14 Enchères
31,50 EUR
Fini14 Enchères
5,01 EUR
Fini5 Enchères
5,01 EUR
Fini5 Enchères
5,01 EUR
Fini5 Enchères
5,01 EUR
Fini5 Enchères
4,00 EUR
Fini5 Enchères
4,00 EUR
Fini5 Enchères
4,00 EUR
Fini5 Enchères
4,00 EUR
Fini5 Enchères
5,20 EUR
Fini4 Enchères
5,20 EUR
Fini4 Enchères
5,20 EUR
Fini4 Enchères
5,20 EUR
Fini4 Enchères
22,72 EUR
Fini9 Enchères
22,72 EUR
Fini9 Enchères
22,72 EUR
Fini9 Enchères
22,72 EUR
Fini9 Enchères