PEUS 1558 Dänemark 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) 20 Kronen GOLD 1917 VBP Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3276892
lhw22ast |
560,00 EUR |
sucre09 |
555,00 EUR |
sucre09 |
550,00 EUR |
Pusteblume |
545,00 EUR |
Pusteblume |
530,00 EUR |
wolf13 |
525,00 EUR |
Mani1961 |
520,00 EUR |
wolf13 |
520,00 EUR |
Mani1961 |
510,20 EUR |
505,20 EUR |
Mani1961 |
500,12 EUR |
ralfsebastian |
495,12 EUR |
Mani1961 |
490,12 EUR |
ralfsebastian |
485,12 EUR |
Mani1961 |
480,12 EUR |
ralfsebastian |
475,12 EUR |
Mani1961 |
470,12 EUR |
ralfsebastian |
465,12 EUR |
Mani1961 |
449,00 EUR |
neverda |
444,00 EUR |
Mani1961 |
416,00 EUR |
411,00 EUR |
Mani1961 |
405,00 EUR |
hirschfelddowney |
400,00 EUR |
Mani1961 |
256,00 EUR |
wolf13 |
251,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
560,00 EUR
Fini27 Enchères
560,00 EUR
Fini27 Enchères
560,00 EUR
Fini27 Enchères
560,00 EUR
Fini27 Enchères
560,00 EUR
Fini27 Enchères
560,00 EUR
Fini27 Enchères
560,00 EUR
Fini27 Enchères
560,00 EUR
Fini27 Enchères
560,00 EUR
Fini27 Enchères
560,00 EUR
Fini27 Enchères
560,00 EUR
Fini27 Enchères
560,00 EUR
Fini27 Enchères
560,00 EUR
Fini27 Enchères
560,00 EUR
Fini27 Enchères
560,00 EUR
Fini27 Enchères
560,00 EUR
Fini27 Enchères