PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
N° d'objet: 3274203
saganium |
286,11 EUR |
2019Buta |
281,11 EUR |
saganium |
273,10 EUR |
Radmaltdoc |
268,10 EUR |
saganium |
263,00 EUR |
Radmaltdoc |
258,00 EUR |
Radmaltdoc |
101,00 EUR |
wolf13 |
100,00 EUR |
wolf13 |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
1,00 EUR |
286,11 EUR
Fini11 Enchères
286,11 EUR
Fini11 Enchères
286,11 EUR
Fini11 Enchères
286,11 EUR
Fini11 Enchères
286,11 EUR
Fini11 Enchères
286,11 EUR
Fini11 Enchères
286,11 EUR
Fini11 Enchères
286,11 EUR
Fini11 Enchères
286,11 EUR
Fini11 Enchères
286,11 EUR
Fini11 Enchères
286,11 EUR
Fini11 Enchères
286,11 EUR
Fini11 Enchères
286,11 EUR
Fini11 Enchères
286,11 EUR
Fini11 Enchères
286,11 EUR
Fini11 Enchères
286,11 EUR
Fini11 Enchères