Kaiserreich - 2 Mark 1915 Sachsen Meiningen - Silbermünze - Auf seinen Tod
Silber 0.900 11.11g, ø 28mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
Pays / Région:
15344 Strausberg, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
199,00 EUR
Début:
14. Jul 2024 10:21:58
Fin de l'enchère:
04. Aug 2024 20:45:28
Catégorie:
Allemagne 1871-1948 > Empire allemand > 2 Mark
N° d'objet:
3271041
Compteur:
304
199,00 EUR
19j 08h 47min0 Enchères
Hubertus44
42,00 EUR
15j 10h 20min0 Enchères
Krumar5577
199,00 EUR
19j 08h 47min0 Enchères
Hubertus44
42,00 EUR
15j 10h 20min0 Enchères
Krumar5577
42,00 EUR
15j 10h 20min0 Enchères
Krumar5577
199,00 EUR
19j 08h 47min0 Enchères
Hubertus44
42,00 EUR
15j 10h 20min0 Enchères
Krumar5577
199,00 EUR
19j 08h 47min0 Enchères
Hubertus44
42,00 EUR
15j 10h 20min0 Enchères
Krumar5577
199,00 EUR
19j 08h 47min0 Enchères
Hubertus44
42,00 EUR
15j 10h 20min0 Enchères
Krumar5577
199,00 EUR
19j 08h 47min0 Enchères
Hubertus44
42,00 EUR
15j 10h 20min0 Enchères
Krumar5577
199,00 EUR
19j 08h 47min0 Enchères
Hubertus44
42,00 EUR
15j 10h 20min0 Enchères
Krumar5577
199,00 EUR
19j 08h 47min0 Enchères
Hubertus44
42,00 EUR
15j 10h 20min0 Enchères
Krumar5577