Kaiserreich - 2 Mark 1915 Sachsen Meiningen - Silbermünze - Auf seinen Tod
Silber 0.900 11.11g, ø 28mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
Pays / Région:
15344 Strausberg, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
199,00 EUR
Début:
14. Jul 2024 10:21:58
Fin de l'enchère:
04. Aug 2024 20:45:28
Catégorie:
Allemagne 1871-1948 > Empire allemand > 2 Mark
N° d'objet:
3271041
Compteur:
294
199,00 EUR
19j 10h 51min0 Enchères
Hubertus44
1,00 EUR
11j 11h 45min1 Enchères
199,00 EUR
19j 10h 51min0 Enchères
Hubertus44
1,00 EUR
11j 11h 45min1 Enchères
1,00 EUR
11j 11h 45min1 Enchères
199,00 EUR
19j 10h 51min0 Enchères
Hubertus44
1,00 EUR
11j 11h 45min1 Enchères
199,00 EUR
19j 10h 51min0 Enchères
Hubertus44
1,00 EUR
11j 11h 45min1 Enchères
199,00 EUR
19j 10h 51min0 Enchères
Hubertus44
1,00 EUR
11j 11h 45min1 Enchères
199,00 EUR
19j 10h 51min0 Enchères
Hubertus44
1,00 EUR
11j 11h 45min1 Enchères
199,00 EUR
19j 10h 51min0 Enchères
Hubertus44
1,00 EUR
11j 11h 45min1 Enchères
199,00 EUR
19j 10h 51min0 Enchères
Hubertus44
1,00 EUR
11j 11h 45min1 Enchères