10 € Münze 100. Geburtstag Konrad Zuse 2010 - ST -
machhtml
10 € Münze 100. Geburtstag
Konrad Zuse 2010 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Karlsruhe ( G )
Ausgabejahr : 2010
Lieferumpfang :
10 € Münze 100. Geburtstag
Konrad Zuse
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
17,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
17,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
17,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
17,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
1,35 EUR
Fini3 Enchères
matschiste
1,35 EUR
Fini3 Enchères
matschiste
1,35 EUR
Fini3 Enchères
matschiste
1,35 EUR
Fini3 Enchères
matschiste
1,00 EUR
4j 09h 34min0 Enchères
1,00 EUR
4j 09h 34min0 Enchères
1,00 EUR
4j 09h 34min0 Enchères
1,00 EUR
4j 09h 34min0 Enchères
1,00 EUR
3j 15h 55min0 Enchères
1,00 EUR
3j 15h 55min0 Enchères
1,00 EUR
3j 15h 55min0 Enchères
1,00 EUR
3j 15h 55min0 Enchères
0,79 EUR
6j 14h 21min0 Enchères
0,79 EUR
6j 14h 21min0 Enchères
0,79 EUR
6j 14h 21min0 Enchères
0,79 EUR
6j 14h 21min0 Enchères