10 € Münze 200. Geburtstag des Dichters Eduard Mörike 2004 - ST -
machhtml
10 € Münze 200. Geburtstag
des Dichters Eduard Mörike - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Stuttgart ( F )
Ausgabejahr : 2004
Lieferumpfang :
10 € Münze 200. Geburtstag
des Dichters Eduard Mörike
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
29,00 EUR
3j 12h 31min0 Enchères
42,46 EUR
2j 12h 17min0 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
42,46 EUR
2j 12h 17min0 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
29,00 EUR
3j 12h 31min0 Enchères
42,46 EUR
2j 12h 17min0 Enchères
29,00 EUR
3j 12h 31min0 Enchères
42,46 EUR
2j 12h 17min0 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
29,00 EUR
3j 12h 31min0 Enchères
29,00 EUR
3j 12h 31min0 Enchères
42,46 EUR
2j 12h 17min0 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
29,00 EUR
3j 12h 31min0 Enchères
42,46 EUR
2j 12h 17min0 Enchères