10 € Münze 200. Geburtstag des Dichters Eduard Mörike 2004 - ST -
machhtml
10 € Münze 200. Geburtstag
des Dichters Eduard Mörike - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Stuttgart ( F )
Ausgabejahr : 2004
Lieferumpfang :
10 € Münze 200. Geburtstag
des Dichters Eduard Mörike
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
1,00 EUR
3j 14h 44min0 Enchères
24,90 EUR
17j 08h 37min0 Enchères
0,59 EUR
6j 15h 11min0 Enchères
0,59 EUR
6j 15h 11min0 Enchères
5,49 EUR
6j 14h 47min0 Enchères
8,50 EUR
41j 09h 19min0 Enchères
0,99 EUR
6j 13h 50min0 Enchères
0,99 EUR
6j 13h 50min0 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
1,00 EUR
3j 14h 44min0 Enchères
24,90 EUR
17j 08h 37min0 Enchères
24,90 EUR
17j 08h 37min0 Enchères
0,59 EUR
6j 15h 11min0 Enchères
5,49 EUR
6j 14h 47min0 Enchères
8,50 EUR
41j 09h 19min0 Enchères
8,50 EUR
41j 09h 19min0 Enchères
0,99 EUR
6j 13h 50min0 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
1,00 EUR
3j 14h 44min0 Enchères