25 € Münzen Weihnnachten Set - STEMPELGLANZ -
machhtml
25 € Münzen
Weihnnachten Set - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 30,00 mm
Metall : Silber ( 999 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
INHALT :
1) Geburt Christi
2) Herrnhuter Stern
Ausgabejahre : 2021 , 2022
Lieferumpfang :
25 € Münzen Weihnnachten Set
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S
- Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
66,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
20,00 EUR
41j 13h 08min0 Enchères
1,50 EUR
2j 16h 50min0 Enchères
1,75 EUR
2j 17h 41min0 Enchères
20,00 EUR
41j 13h 08min0 Enchères
1,50 EUR
2j 16h 50min0 Enchères
1,75 EUR
2j 17h 41min0 Enchères
66,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
1,50 EUR
2j 16h 50min0 Enchères
1,75 EUR
2j 17h 41min0 Enchères
66,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
20,00 EUR
41j 13h 08min0 Enchères
1,75 EUR
2j 17h 41min0 Enchères
66,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
20,00 EUR
41j 13h 08min0 Enchères
1,50 EUR
2j 16h 50min0 Enchères
20,00 EUR
41j 13h 08min0 Enchères
1,50 EUR
2j 16h 50min0 Enchères
1,75 EUR
2j 17h 41min0 Enchères