PEUS 9719 Kaiserreich - Baden Goldene Hochzeit. Friedrich I. (1856 - 1907) 2 Mark 1906 G Fleckig, Vorzüglich/Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 3238962
2019Buta |
20,01 EUR |
lhw22ast |
20,00 EUR |
lhw22ast |
16,50 EUR |
flowrida |
16,00 EUR |
lhw22ast |
14,50 EUR |
flowrida |
14,00 EUR |
lhw22ast |
13,50 EUR |
flowrida |
13,00 EUR |
flowrida |
10,19 EUR |
ewaldhecker |
9,99 EUR |
flowrida |
5,20 EUR |
ErhardPohlgmail |
5,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
1,00 EUR |
20,01 EUR
Fini13 Enchères
20,01 EUR
Fini13 Enchères
20,01 EUR
Fini13 Enchères
20,01 EUR
Fini13 Enchères
20,01 EUR
Fini13 Enchères
20,01 EUR
Fini13 Enchères
20,01 EUR
Fini13 Enchères
20,01 EUR
Fini13 Enchères
20,01 EUR
Fini13 Enchères
20,01 EUR
Fini13 Enchères
20,01 EUR
Fini13 Enchères
20,01 EUR
Fini13 Enchères
20,01 EUR
Fini13 Enchères
20,01 EUR
Fini13 Enchères
20,01 EUR
Fini13 Enchères
20,01 EUR
Fini13 Enchères