Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
Pays / Région:
51375 Leverkusen, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
825,00 EUR
Début:
30. Jun 2024 19:58:24
Fin de l'enchère:
07. Jul 2024 19:33:33
Catégorie:
Afrique > Afrique du Sud > Or
Or, argent, platine > Or > International > Afrika
N° d'objet:
3221957
Compteur:
1760
825,00 EUR
5j 07h 32min0 Enchères
aurum900
10,00 EUR
Fini0 Enchères
StWWR33
825,00 EUR
5j 07h 32min0 Enchères
aurum900
10,00 EUR
Fini0 Enchères
StWWR33
10,00 EUR
Fini0 Enchères
StWWR33
825,00 EUR
5j 07h 32min0 Enchères
aurum900
10,00 EUR
Fini0 Enchères
StWWR33
825,00 EUR
5j 07h 32min0 Enchères
aurum900
10,00 EUR
Fini0 Enchères
StWWR33
825,00 EUR
5j 07h 32min0 Enchères
aurum900
10,00 EUR
Fini0 Enchères
StWWR33
825,00 EUR
5j 07h 32min0 Enchères
aurum900
10,00 EUR
Fini0 Enchères
StWWR33
825,00 EUR
5j 07h 32min0 Enchères
aurum900
10,00 EUR
Fini0 Enchères
StWWR33
825,00 EUR
5j 07h 32min0 Enchères
aurum900
10,00 EUR
Fini0 Enchères
StWWR33