PEUS 7925 USA 30,1 g Feingold. Coronet Head 20 Dollars GOLD 1898 S Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3153111
thumeyer |
1813,00 EUR |
sucre09 |
1803,00 EUR |
thumeyer |
1800,00 EUR |
sucre09 |
1729,00 EUR |
zeno65 |
1719,00 EUR |
sucre09 |
1709,00 EUR |
zeno65 |
1699,00 EUR |
sucre09 |
1689,00 EUR |
zeno65 |
1679,00 EUR |
sucre09 |
1636,00 EUR |
Richie-2021 |
1626,00 EUR |
sucre09 |
1454,56 EUR |
matschiste |
1444,56 EUR |
sucre09 |
1244,00 EUR |
EGS-1203 |
1234,00 EUR |
EGS-1203 |
1010,00 EUR |
jjjaaade |
1000,00 EUR |
EGS-1203 |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
1,00 EUR |
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères