1936 Drittes Reich Sammelbilderalbum: Adolf Hitler/Bilder aus dem Leben des Führers/mit Umschlag
Sammelbilderalbum: Adolf Hitler - Bilder aus dem Leben des Führers mit Schutzumschlag Herausgegeben vom Cigaretten Bilderdienst Hamburg Bahrenfeld komplett, Bilder sauber eingeklebt, Papier leicht gebräunt Kanten minimal bestoßen gutes Exemplar
Collector's album: Adolf Hitler - pictures from the life of the leader with dust jacket
Published by Cigaretten Bilderdienst Hamburg Bahrenfeld
completely, pictures glued in clean, paper lightly browned
Edges minimally bumped
good copy
Versandkosten:
Deutschland (versichert): 6,- Euro
Europäische Union: 16,- Euro
restliche Welt: 30,- Euro
Pays / Région:
86751 Mönchsdeggingen, Germany
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
85,00 EUR
Début:
25. Aug 2024 09:51:42
Fin de l'enchère:
08. Sep 2024 14:23:57
Catégorie:
Divers > Militaria
N° d'objet:
2934801
Compteur:
2715
85,00 EUR
08h 03min0 Enchères
kaufmich
15,90 EUR
2j 14h 51min0 Enchères
laczildi
85,00 EUR
08h 03min0 Enchères
kaufmich
15,90 EUR
2j 14h 51min0 Enchères
laczildi
15,90 EUR
2j 14h 51min0 Enchères
laczildi
85,00 EUR
08h 03min0 Enchères
kaufmich
15,90 EUR
2j 14h 51min0 Enchères
laczildi
85,00 EUR
08h 03min0 Enchères
kaufmich
15,90 EUR
2j 14h 51min0 Enchères
laczildi
85,00 EUR
08h 03min0 Enchères
kaufmich
15,90 EUR
2j 14h 51min0 Enchères
laczildi
85,00 EUR
08h 03min0 Enchères
kaufmich
15,90 EUR
2j 14h 51min0 Enchères
laczildi
85,00 EUR
08h 03min0 Enchères
kaufmich
15,90 EUR
2j 14h 51min0 Enchères
laczildi
85,00 EUR
08h 03min0 Enchères
kaufmich
15,90 EUR
2j 14h 51min0 Enchères
laczildi