100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
4,50 EUR
2j 02h 48min0 Enchères
19,90 EUR
Fini0 Enchères
karina1476
0,50 EUR
2j 23h 33min0 Enchères
BazWoshe
4,50 EUR
2j 02h 48min0 Enchères
0,50 EUR
2j 23h 33min0 Enchères
BazWoshe
4,50 EUR
2j 02h 48min0 Enchères
19,90 EUR
Fini0 Enchères
karina1476
0,50 EUR
2j 23h 33min0 Enchères
BazWoshe
19,90 EUR
Fini0 Enchères
karina1476
0,50 EUR
2j 23h 33min0 Enchères
BazWoshe
4,50 EUR
2j 02h 48min0 Enchères
19,90 EUR
Fini0 Enchères
karina1476
19,90 EUR
Fini0 Enchères
karina1476
0,50 EUR
2j 23h 33min0 Enchères
BazWoshe
4,50 EUR
2j 02h 48min0 Enchères
4,50 EUR
2j 02h 48min0 Enchères
19,90 EUR
Fini0 Enchères
karina1476
0,50 EUR
2j 23h 33min0 Enchères
BazWoshe