100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
4,50 EUR
Fini0 Enchères
0,69 EUR
4j 16h 37min0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
0,69 EUR
4j 16h 37min0 Enchères
0,69 EUR
4j 16h 37min0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
0,69 EUR
4j 16h 37min0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
0,69 EUR
4j 16h 37min0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
0,69 EUR
4j 16h 37min0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
0,69 EUR
4j 16h 37min0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
0,69 EUR
4j 16h 37min0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
0,69 EUR
4j 16h 37min0 Enchères