2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
2j 04h 05min0 Enchères
2695,00 EUR
22h 40min0 Enchères
Mani1961
1,00 EUR
2j 04h 05min0 Enchères
2695,00 EUR
22h 40min0 Enchères
Mani1961
2695,00 EUR
22h 40min0 Enchères
Mani1961
1,00 EUR
2j 04h 05min0 Enchères
2695,00 EUR
22h 40min0 Enchères
Mani1961
1,00 EUR
2j 04h 05min0 Enchères
2695,00 EUR
22h 40min0 Enchères
Mani1961
1,00 EUR
2j 04h 05min0 Enchères
2695,00 EUR
22h 40min0 Enchères
Mani1961
1,00 EUR
2j 04h 05min0 Enchères
2695,00 EUR
22h 40min0 Enchères
Mani1961
1,00 EUR
2j 04h 05min0 Enchères
2695,00 EUR
22h 40min0 Enchères
Mani1961
1,00 EUR
2j 04h 05min0 Enchères
2695,00 EUR
22h 40min0 Enchères
Mani1961