2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
23. Sep 2024 22:18:31
Fin de l'enchère:
28. Sep 2024 22:25:36
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2912194
Compteur:
2155
3,00 EUR
1j 21h 47min0 Enchères
0,40 EUR
2j 17h 17min0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
0,50 EUR
2j 18h 36min0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
0,40 EUR
2j 17h 06min0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
0,40 EUR
2j 15h 11min0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
0,90 EUR
4j 15h 50min0 Enchères
BazWoshe
0,90 EUR
4j 14h 20min0 Enchères
BazWoshe
0,40 EUR
2j 18h 16min0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
0,40 EUR
2j 17h 06min0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
0,60 EUR
2j 17h 11min0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
6,50 EUR
13j 15h 38min0 Enchères
0,40 EUR
2j 14h 01min0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
0,40 EUR
2j 18h 16min0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
0,50 EUR
2j 15h 06min0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
3,00 EUR
1j 21h 47min0 Enchères
0,40 EUR
2j 17h 17min0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
0,40 EUR
2j 14h 01min0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
0,50 EUR
2j 15h 01min0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
0,40 EUR
2j 15h 11min0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
0,90 EUR
4j 15h 50min0 Enchères
BazWoshe