PEUS 9299 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2888394
Apex89 |
265,00 EUR |
herrmann1100 |
264,00 EUR |
herrmann1100 |
255,01 EUR |
sagaro |
250,01 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
241,01 EUR |
sagaro |
240,01 EUR |
wolf13 |
234,00 EUR |
tomtom333 |
233,00 EUR |
tomtom333 |
203,00 EUR |
202,00 EUR |
tomtom333 |
201,00 EUR |
Rossi080960 |
200,00 EUR |
tomtom333 |
176,00 EUR |
Rossi080960 |
175,00 EUR |
tomtom333 |
151,00 EUR |
Rossi080960 |
150,00 EUR |
tomtom333 |
101,00 EUR |
Rossi080960 |
100,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
265,00 EUR
Fini20 Enchères
265,00 EUR
Fini20 Enchères
265,00 EUR
Fini20 Enchères
265,00 EUR
Fini20 Enchères
265,00 EUR
Fini20 Enchères
265,00 EUR
Fini20 Enchères
265,00 EUR
Fini20 Enchères
265,00 EUR
Fini20 Enchères
265,00 EUR
Fini20 Enchères
265,00 EUR
Fini20 Enchères
265,00 EUR
Fini20 Enchères
265,00 EUR
Fini20 Enchères
265,00 EUR
Fini20 Enchères
265,00 EUR
Fini20 Enchères
265,00 EUR
Fini20 Enchères
265,00 EUR
Fini20 Enchères