PEUS 9288 Niederlande 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 10 Gulden GOLD 1933 Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2883799
rbaethke |
224,00 EUR |
eckhel |
223,00 EUR |
eckhel |
212,00 EUR |
aurelian |
211,00 EUR |
pivovar_2011 |
210,62 EUR |
pivovar_2011 |
209,00 EUR |
Rossi080960 |
208,00 EUR |
pivovar_2011 |
206,00 EUR |
Rossi080960 |
205,00 EUR |
7588wolfgang |
204,88 EUR |
7588wolfgang |
201,01 EUR |
wolf13 |
200,01 EUR |
7588wolfgang |
151,00 EUR |
Rossi080960 |
150,00 EUR |
7588wolfgang |
126,00 EUR |
Rossi080960 |
125,00 EUR |
7588wolfgang |
101,00 EUR |
Rossi080960 |
100,00 EUR |
7588wolfgang |
76,00 EUR |
Rossi080960 |
75,00 EUR |
7588wolfgang |
51,00 EUR |
Rossi080960 |
50,00 EUR |
7588wolfgang |
25,50 EUR |
Kupfer |
25,00 EUR |
7588wolfgang |
20,50 EUR |
20,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
20,00 EUR |
1,00 EUR |
224,00 EUR
Fini28 Enchères
2,50 EUR
10j 15h 17min0 Enchères
224,00 EUR
Fini28 Enchères
2,50 EUR
10j 15h 17min0 Enchères
2,50 EUR
10j 15h 17min0 Enchères
224,00 EUR
Fini28 Enchères
2,50 EUR
10j 15h 17min0 Enchères
224,00 EUR
Fini28 Enchères
2,50 EUR
10j 15h 17min0 Enchères
224,00 EUR
Fini28 Enchères
2,50 EUR
10j 15h 17min0 Enchères
224,00 EUR
Fini28 Enchères
2,50 EUR
10j 15h 17min0 Enchères
224,00 EUR
Fini28 Enchères
2,50 EUR
10j 15h 17min0 Enchères
224,00 EUR
Fini28 Enchères
2,50 EUR
10j 15h 17min0 Enchères