PEUS 8665 Südafrika 3,66 g Feingold 1 Rand GOLD 1967 Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 2856877
sensei |
132,00 EUR |
herrmann1100 |
131,00 EUR |
braendy |
131,00 EUR |
herrmann1100 |
129,85 EUR |
eckhel |
128,85 EUR |
eckhel |
128,00 EUR |
herrmann1100 |
127,00 EUR |
eckhel |
124,88 EUR |
7588wolfgang |
123,88 EUR |
El3000 |
123,00 EUR |
El3000 |
109,65 EUR |
mybeluga |
108,65 EUR |
El3000 |
103,65 EUR |
mybeluga |
102,65 EUR |
El3000 |
100,00 EUR |
Carl August |
99,00 EUR |
Carl August |
56,00 EUR |
Falken |
55,00 EUR |
Carl August |
48,00 EUR |
Falken |
47,50 EUR |
Carl August |
30,50 EUR |
Falken |
30,00 EUR |
Falken |
25,50 EUR |
********* |
25,00 EUR |
Falken |
23,50 EUR |
Carl August |
23,00 EUR |
Falken |
20,50 EUR |
20,00 EUR |
1,00 EUR |
132,00 EUR
Fini29 Enchères
55,00 EUR
Fini17 Enchères
nikolas13
132,00 EUR
Fini29 Enchères
55,00 EUR
Fini17 Enchères
nikolas13
55,00 EUR
Fini17 Enchères
nikolas13
132,00 EUR
Fini29 Enchères
55,00 EUR
Fini17 Enchères
nikolas13
132,00 EUR
Fini29 Enchères
55,00 EUR
Fini17 Enchères
nikolas13
132,00 EUR
Fini29 Enchères
55,00 EUR
Fini17 Enchères
nikolas13
132,00 EUR
Fini29 Enchères
55,00 EUR
Fini17 Enchères
nikolas13
132,00 EUR
Fini29 Enchères
55,00 EUR
Fini17 Enchères
nikolas13
132,00 EUR
Fini29 Enchères
55,00 EUR
Fini17 Enchères
nikolas13