Mexiko 1 Unze 1949 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2846466
gujo68 |
25,61 EUR |
tasla1 |
25,11 EUR |
gujo68 |
23,10 EUR |
rbe76r |
22,60 EUR |
rbe76r |
22,58 EUR |
********* |
22,08 EUR |
rbe76r |
21,88 EUR |
rbe76r |
21,58 EUR |
********* |
21,08 EUR |
rbe76r |
20,58 EUR |
********* |
20,08 EUR |
Silbersternchen |
19,60 EUR |
********* |
19,10 EUR |
Silbersternchen |
18,60 EUR |
********* |
18,10 EUR |
Silbersternchen |
17,60 EUR |
********* |
17,02 EUR |
Münzenkaufen |
17,00 EUR |
Münzenkaufen |
12,62 EUR |
ralfsebastian |
12,12 EUR |
ralfsebastian |
1,20 EUR |
erwin51 |
1,00 EUR |
25,61 EUR
Fini22 Enchères
5,00 EUR
6j 13h 30min0 Enchères
0,65 EUR
18h 46min0 Enchères
310,00 EUR
5j 16h 54min0 Enchères
giggelbirne
7,75 EUR
6j 15h 32min0 Enchères
5,45 EUR
Fini6 Enchères
36,50 EUR
Fini28 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères
0,65 EUR
18h 46min0 Enchères
310,00 EUR
5j 16h 54min0 Enchères
giggelbirne
7,00 EUR
6j 13h 56min0 Enchères
7,75 EUR
6j 15h 32min0 Enchères
36,50 EUR
Fini28 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères
5,00 EUR
6j 13h 30min0 Enchères
0,65 EUR
18h 46min0 Enchères
7,00 EUR
6j 13h 56min0 Enchères
7,75 EUR
6j 15h 32min0 Enchères
5,45 EUR
Fini6 Enchères
36,50 EUR
Fini28 Enchères