7568 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1913 Befreiungskrieg berieben, sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2807234
pitterken |
12,50 EUR |
Boerni03 |
12,15 EUR |
pitterken |
11,50 EUR |
Münzenkaufen |
11,00 EUR |
Münzenkaufen |
7,72 EUR |
Boerni03 |
7,52 EUR |
Münzenkaufen |
6,91 EUR |
Boerni03 |
6,71 EUR |
Münzenkaufen |
5,30 EUR |
pitterken |
5,10 EUR |
pitterken |
1,00 EUR |
12,50 EUR
Fini11 Enchères
15,50 EUR
Fini11 Enchères
42,00 EUR
Fini13 Enchères
7,35 EUR
Fini5 Enchères
15,50 EUR
Fini11 Enchères
42,00 EUR
Fini13 Enchères
7,35 EUR
Fini5 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
42,00 EUR
Fini13 Enchères
7,35 EUR
Fini5 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
15,50 EUR
Fini11 Enchères
7,35 EUR
Fini5 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
15,50 EUR
Fini11 Enchères
42,00 EUR
Fini13 Enchères
15,50 EUR
Fini11 Enchères
42,00 EUR
Fini13 Enchères
7,35 EUR
Fini5 Enchères