Hamburg, Freie und Hansestadt MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20 Mark 1877 J sehr schön (Randfehler) Enchère TOP
N° d'objet: 2801936
Heckerodt |
290,00 EUR |
Nolli45 |
285,00 EUR |
Nolli45 |
265,00 EUR |
hvwmnh |
260,00 EUR |
hvwmnh |
246,11 EUR |
El3000 |
245,11 EUR |
El3000 |
206,05 EUR |
stingray54 |
205,05 EUR |
El3000 |
172,10 EUR |
171,10 EUR |
25,50 EUR |
tomtom333 |
25,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
290,00 EUR
Fini13 Enchères
290,00 EUR
Fini13 Enchères
290,00 EUR
Fini13 Enchères
290,00 EUR
Fini13 Enchères
290,00 EUR
Fini13 Enchères
290,00 EUR
Fini13 Enchères
290,00 EUR
Fini13 Enchères
290,00 EUR
Fini13 Enchères
290,00 EUR
Fini13 Enchères
290,00 EUR
Fini13 Enchères
290,00 EUR
Fini13 Enchères
290,00 EUR
Fini13 Enchères
290,00 EUR
Fini13 Enchères
290,00 EUR
Fini13 Enchères
290,00 EUR
Fini13 Enchères
290,00 EUR
Fini13 Enchères