7163 Ungarn 20 Forint 1948 14 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2795592
Koller13549 |
18,06 EUR |
robri |
17,56 EUR |
Koller13549 |
12,83 EUR |
robri |
12,33 EUR |
robri |
4,33 EUR |
Duke_13 |
4,13 EUR |
Duke_13 |
1,00 EUR |
18,06 EUR
Fini7 Enchères
18,06 EUR
Fini7 Enchères
18,06 EUR
Fini7 Enchères
18,06 EUR
Fini7 Enchères
18,06 EUR
Fini7 Enchères
18,06 EUR
Fini7 Enchères
18,06 EUR
Fini7 Enchères
18,06 EUR
Fini7 Enchères
18,06 EUR
Fini7 Enchères
18,06 EUR
Fini7 Enchères
18,06 EUR
Fini7 Enchères
18,06 EUR
Fini7 Enchères
18,06 EUR
Fini7 Enchères
18,06 EUR
Fini7 Enchères
18,06 EUR
Fini7 Enchères
18,06 EUR
Fini7 Enchères