2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
30. Sep 2024 22:57:49
Fin de l'enchère:
05. Oct 2024 22:57:01
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2223098
Compteur:
4725
3,00 EUR
4j 14h 41min0 Enchères
3,00 EUR
4j 14h 41min0 Enchères
3,00 EUR
4j 14h 41min0 Enchères
3,00 EUR
4j 14h 41min0 Enchères
3,00 EUR
4j 14h 41min0 Enchères
3,00 EUR
4j 14h 41min0 Enchères
3,00 EUR
4j 14h 41min0 Enchères
3,00 EUR
4j 14h 41min0 Enchères
3,00 EUR
4j 14h 41min0 Enchères
3,00 EUR
4j 14h 41min0 Enchères
3,00 EUR
4j 14h 41min0 Enchères
3,00 EUR
4j 14h 41min0 Enchères
3,00 EUR
4j 14h 41min0 Enchères
3,00 EUR
4j 14h 41min0 Enchères
3,00 EUR
4j 14h 41min0 Enchères
3,00 EUR
4j 14h 41min0 Enchères