Russland:Zar Nikolaus II. 1894-1917-Silber Verdienstmedaille,Stempelglanz,vz;SELTEN! WERT: € 2400,-
Selten !
ORDEN UND EHRENZEICHEN
Nikolaus II., 1894-1917.
Silbermedaille o. J. (unsigniert) Prämie des Finanzministeriums - verliehen für Fleiß und Sorgfalt. Kopf l.//Sieben Zeilen Schrift, umher Eichenkranz. Keine Beschriftung auf dem Rand!. 41,98 mm, 37,79g; Seltenheit! RR - , Stempelglanz, Erhaltung: Kl. Randfehler, fast vorzüglich - Sehe Scan!
Echtheit Garantiert!
Wert ca´: € 2.400,-
Pays / Région:
91-170 Łódź, Polen
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paiement en espèces
Enchère minimum:
585,00 EUR
Début:
31. Aug 2024 13:28:27
Fin de l'enchère:
07. Sep 2024 16:08:14
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Russie > Sonstige
Médailles > Distinctions
N° d'objet:
2187202
Compteur:
11869
585,00 EUR
Fini0 Enchères
heinzgromünzen
10,50 EUR
Fini6 Enchères
45,50 EUR
Fini12 Enchères
10,09 EUR
Fini12 Enchères
10,50 EUR
Fini6 Enchères
45,50 EUR
Fini12 Enchères
10,09 EUR
Fini12 Enchères
585,00 EUR
Fini0 Enchères
heinzgromünzen
45,50 EUR
Fini12 Enchères
10,09 EUR
Fini12 Enchères
585,00 EUR
Fini0 Enchères
heinzgromünzen
10,50 EUR
Fini6 Enchères
10,09 EUR
Fini12 Enchères
585,00 EUR
Fini0 Enchères
heinzgromünzen
10,50 EUR
Fini6 Enchères
45,50 EUR
Fini12 Enchères
10,50 EUR
Fini6 Enchères
45,50 EUR
Fini12 Enchères
10,09 EUR
Fini12 Enchères