PEUS Frankfurt 2 Taler 1861 Sehr schön / vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2009848
komel_de |
103,33 EUR |
muenzenknopik |
102,33 EUR |
muenzenknopik |
97,00 EUR |
Crotos |
96,00 EUR |
Crotos |
94,00 EUR |
legprom |
93,00 EUR |
legprom |
92,80 EUR |
Hollandia |
91,80 EUR |
legprom |
86,75 EUR |
Hollandia |
85,75 EUR |
Crotos |
85,00 EUR |
Crotos |
82,75 EUR |
Hollandia |
81,75 EUR |
Crotos |
76,20 EUR |
Hollandia |
75,20 EUR |
Hollandia |
71,99 EUR |
stampsdealer |
70,99 EUR |
stampsdealer |
65,95 EUR |
Hollandia |
64,95 EUR |
Hollandia |
51,55 EUR |
stampsdealer |
50,55 EUR |
stampsdealer |
45,45 EUR |
Hollandia |
44,95 EUR |
stampsdealer |
10,50 EUR |
10,00 EUR |
stampsdealer |
1,00 EUR |