PEUS Königreich Hannover Lot Kupfermünzen (10 Stück) 1840-1861 Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2009792
komel_de |
72,00 EUR |
ginnefp |
71,00 EUR |
komel_de |
52,50 EUR |
karl0057 |
51,50 EUR |
komel_de |
48,00 EUR |
karl0057 |
47,50 EUR |
karl0057 |
36,50 EUR |
newaadd |
36,00 EUR |
newaadd |
34,10 EUR |
karl0057 |
33,60 EUR |
newaadd |
32,10 EUR |
karl0057 |
31,60 EUR |
newaadd |
29,05 EUR |
karl0057 |
28,55 EUR |
karl0057 |
23,50 EUR |
newaadd |
23,00 EUR |
newaadd |
21,05 EUR |
karl0057 |
20,55 EUR |
karl0057 |
19,38 EUR |
stampsdealer |
18,88 EUR |
karl0057 |
18,55 EUR |
stampsdealer |
12,50 EUR |
newaadd |
12,00 EUR |
stampsdealer |
5,20 EUR |
newaadd |
5,00 EUR |
stampsdealer |
1,00 EUR |
9,98 EUR
9j 12h 37min0 Enchères
9,98 EUR
9j 12h 37min0 Enchères
9,98 EUR
9j 12h 37min0 Enchères
9,98 EUR
9j 12h 37min0 Enchères
9,98 EUR
9j 12h 37min0 Enchères
9,98 EUR
9j 12h 37min0 Enchères
9,98 EUR
9j 12h 37min0 Enchères
9,98 EUR
9j 12h 37min0 Enchères
9,98 EUR
9j 12h 37min0 Enchères
9,98 EUR
9j 12h 37min0 Enchères
9,98 EUR
9j 12h 37min0 Enchères
9,98 EUR
9j 12h 37min0 Enchères
9,98 EUR
9j 12h 37min0 Enchères
9,98 EUR
9j 12h 37min0 Enchères
9,98 EUR
9j 12h 37min0 Enchères
9,98 EUR
9j 12h 37min0 Enchères