Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
Pays / Région:
91-170 Łódź, Polen
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paiement en espèces
Enchère minimum:
225,00 EUR
Début:
25. Jun 2024 16:30:09
Fin de l'enchère:
02. Jul 2024 16:29:59
Catégorie:
Médailles > Religion
Médailles > Anniversaires
N° d'objet:
2005114
Compteur:
6629
225,00 EUR
4j 20h 49min0 Enchères
heinzgromünzen
90,00 EUR
14j 23h 31min0 Enchères
berlin-george-nz
0,50 EUR
5j 19h 43min0 Enchères
0,99 EUR
Fini0 Enchères
90,00 EUR
14j 23h 31min0 Enchères
berlin-george-nz
0,50 EUR
5j 19h 43min0 Enchères
0,99 EUR
Fini0 Enchères
225,00 EUR
4j 20h 49min0 Enchères
heinzgromünzen
0,50 EUR
5j 19h 43min0 Enchères
0,99 EUR
Fini0 Enchères
225,00 EUR
4j 20h 49min0 Enchères
heinzgromünzen
90,00 EUR
14j 23h 31min0 Enchères
berlin-george-nz
0,99 EUR
Fini0 Enchères
225,00 EUR
4j 20h 49min0 Enchères
heinzgromünzen
90,00 EUR
14j 23h 31min0 Enchères
berlin-george-nz
0,50 EUR
5j 19h 43min0 Enchères
90,00 EUR
14j 23h 31min0 Enchères
berlin-george-nz
0,50 EUR
5j 19h 43min0 Enchères
0,99 EUR
Fini0 Enchères