Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
Pays / Région:
91-170 Łódź, Polen
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paiement en espèces
Enchère minimum:
225,00 EUR
Début:
18. Jun 2024 09:33:59
Fin de l'enchère:
25. Jun 2024 09:33:07
Catégorie:
Médailles > Religion
Médailles > Anniversaires
N° d'objet:
2005114
Compteur:
6588
225,00 EUR
1j 11h 52min0 Enchères
heinzgromünzen
9,49 EUR
11j 22h 45min0 Enchères
225,00 EUR
1j 11h 52min0 Enchères
heinzgromünzen
9,49 EUR
11j 22h 45min0 Enchères
9,49 EUR
11j 22h 45min0 Enchères
225,00 EUR
1j 11h 52min0 Enchères
heinzgromünzen
9,49 EUR
11j 22h 45min0 Enchères
225,00 EUR
1j 11h 52min0 Enchères
heinzgromünzen
9,49 EUR
11j 22h 45min0 Enchères
225,00 EUR
1j 11h 52min0 Enchères
heinzgromünzen
9,49 EUR
11j 22h 45min0 Enchères
225,00 EUR
1j 11h 52min0 Enchères
heinzgromünzen
9,49 EUR
11j 22h 45min0 Enchères
225,00 EUR
1j 11h 52min0 Enchères
heinzgromünzen
9,49 EUR
11j 22h 45min0 Enchères
225,00 EUR
1j 11h 52min0 Enchères
heinzgromünzen
9,49 EUR
11j 22h 45min0 Enchères