PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1890 Kl. Randfehler, Sehr schön / vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2005058
komel_de |
36,50 EUR |
reichsmuenzen |
36,00 EUR |
reichsmuenzen |
35,16 EUR |
gottkaiserin |
34,66 EUR |
reichsmuenzen |
33,16 EUR |
gottkaiserin |
32,66 EUR |
reichsmuenzen |
30,45 EUR |
stampsdealer |
29,95 EUR |
stampsdealer |
26,16 EUR |
muenz-auktionator |
25,66 EUR |
muenz-auktionator |
22,29 EUR |
Ptolemaios |
21,79 EUR |
Ptolemaios |
10,50 EUR |
Ptolemaios |
1,00 EUR |
1,00 EUR
3j 14h 42min0 Enchères
1,00 EUR
3j 14h 42min0 Enchères
1,00 EUR
3j 14h 42min0 Enchères
1,00 EUR
3j 14h 42min0 Enchères
1,00 EUR
3j 14h 42min0 Enchères
1,00 EUR
3j 14h 42min0 Enchères
1,00 EUR
3j 14h 42min0 Enchères
1,00 EUR
3j 14h 42min0 Enchères
1,00 EUR
3j 14h 42min0 Enchères
1,00 EUR
3j 14h 42min0 Enchères
1,00 EUR
3j 14h 42min0 Enchères
1,00 EUR
3j 14h 42min0 Enchères
1,00 EUR
3j 14h 42min0 Enchères
1,00 EUR
3j 14h 42min0 Enchères
1,00 EUR
3j 14h 42min0 Enchères
1,00 EUR
3j 14h 42min0 Enchères