5 Franken 1936 Wehranleihe vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
25,00 EUR
Début:
30. Jun 2024 07:59:48
Fin de l'enchère:
03. Jul 2024 21:17:39
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3285127
Compteur:
34
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères