5 Franken 1948 Verfassung vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
16,00 EUR
Début:
04. Jul 2024 07:44:44
Fin de l'enchère:
07. Jul 2024 20:21:23
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3285126
Compteur:
59
16,00 EUR
1j 04h 37min0 Enchères
25,00 EUR
24j 01h 58min0 Enchères
16,00 EUR
1j 04h 37min0 Enchères
25,00 EUR
24j 01h 58min0 Enchères
25,00 EUR
24j 01h 58min0 Enchères
16,00 EUR
1j 04h 37min0 Enchères
25,00 EUR
24j 01h 58min0 Enchères
16,00 EUR
1j 04h 37min0 Enchères
25,00 EUR
24j 01h 58min0 Enchères
16,00 EUR
1j 04h 37min0 Enchères
25,00 EUR
24j 01h 58min0 Enchères
16,00 EUR
1j 04h 37min0 Enchères
25,00 EUR
24j 01h 58min0 Enchères
16,00 EUR
1j 04h 37min0 Enchères
25,00 EUR
24j 01h 58min0 Enchères
16,00 EUR
1j 04h 37min0 Enchères
25,00 EUR
24j 01h 58min0 Enchères