Bayern Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verbandes; 49,41 g, 50 mm Enchère TOP
Versilberte Bronzemedaille o.J. Von Heinrich Wadere. Geprägt bei Carl Poellath. Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verband. Arbeiter wird geehrt // Bienenkorb. 48.48 g.; 50 mm. Vorzüglich
Randpunze "C.Poellath Schrobenhausen"
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
0,49 EUR
18h 32min0 Enchères
4,00 EUR
2j 08h 21min0 Enchères
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
4,00 EUR
2j 08h 21min0 Enchères
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
0,49 EUR
18h 32min0 Enchères
4,00 EUR
2j 08h 21min0 Enchères
0,49 EUR
18h 32min0 Enchères
4,00 EUR
2j 08h 21min0 Enchères
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
0,49 EUR
18h 32min0 Enchères
0,49 EUR
18h 32min0 Enchères
4,00 EUR
2j 08h 21min0 Enchères
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
0,49 EUR
18h 32min0 Enchères
4,00 EUR
2j 08h 21min0 Enchères